Оценочные экспертизы в Смоленске

Наши эксперты выполняют:

1.Судебные и внесудебные экспертизы по определению стоимости оборудования (автомобилей, машин, экскаваторов, комбайнов, станков, агрегатов, аппаратов, установок, тягачей, локомотивов, вагонов, оценочная экспертиза в Смоленскетрубопроводов, газопроводов, машинных комплексов, технологических комплексов, автопоездов, модулей, линий).

2. Судебные и внесудебные экспертизы по определению стоимости ценных бумаг (акций,  векселей, облигаций) и долей в коммерческих предприятиях.

3. Судебные и внесудебные экспертизы по определению стоимости недвижимого имущества: зданий  (квартир, домов, гаражей, хозяйственных построек, нежилых зданий и помещений административно-офисного, производственно-складского, торгового и культурного назначения), сооружений (автодорог, площадок, стрелочных путей, мостов, тоннелей и т.д.)

4. Судебные и внесудебные экспертизы по определению стоимости земли (населенных пунктов, промышленного назначения, сельскохозяйственного назначения, паевых земель: выделенных  и не выделенных в натуру).

У НАС ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ И КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!

Отзывы наших клиетов

  • Татьяна Анатольевна / 20.08.2016

    Обращалась к эксперту Владиславу Михайловичу для определения качества строительных работ моего жилого дома. Работой осталась довольна. Все четко, грамотно, профессионально и, главное, вовремя. Получила обширное заключение, с ссылками на нормы. В итоге добилась от подрядчиков существенной скидки.

  • Сергей Витальевич / 02.04.2017

    У нашей компания возникла срочная необходимость провести финансово-экономическую экспертизу деятельности, чтобы установить реальное положение вещений, выявить правонарушения и ошибки во время ведения бухучета. По совету партнеров обратились в данное партнерство и воспользовались услугами Пашаевой Оксаны. Эксперт очень опытная, приятная в общении. Проверила всю необходимую документацию, в итоге сделала выводы и предоставила нам заключение. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

  • Виктория Михайловна / 11.02.2018

    Мне потребовалось для суда по разводу оценить стоимость имущества. Я долго искала контору, которая возьмется за мое задание, так как по срокам необходимо было сделать все очень быстро. Эксперт Александр оценил квартиру, два земельных участка и автомобиль всего за 3 дня. Подготовил отчеты. Суд прошел успешно. Нашу оценку никто не смог оспорить. Благодарю за помощь.

  • Константин Евгеньевич / 17.04.2018

    Спасибо эксперту Евгению Витальевичу за квалифицированное заключение по границам земельных участков. Очень помогло в суде. Цены более чем приемлемые.

  • Екатерина Викторовна / 14.05.2022

    Обращались в Судебную экспертизу и оценку для помощи в примке квартиры (Красный Бор). Большое спасибо эксперту - Владиславу Михайловичу. Проверил все тщательно, составил заключение и объяснил дальнейший порядок действий по общени с застройщиком.