Технические экспертизы в Смоленске

Эксперты некоммерческой организации НП «Судебная экспертиза и оценка» проводят различные технические экспертизы, в том числе:

-автотехнические судебные экспертизы;

-судебные экспертизы в области газоснабжения;

-судебные экспертизы в области водоснабжения;

-судебные экспертизы в области электроснабжения;

-судебные экспертизы в области канализации;

-судебные экспертизы в области вентиляции;

-экспертизы подъемых сооружений (лифтов, кранов, фуникулеров и т.д.)

судебные экспертизы смоленск

Отзывы наших клиетов

  • Татьяна Анатольевна / 20.08.2016

    Обращалась к эксперту Владиславу Михайловичу для определения качества строительных работ моего жилого дома. Работой осталась довольна. Все четко, грамотно, профессионально и, главное, вовремя. Получила обширное заключение, с ссылками на нормы. В итоге добилась от подрядчиков существенной скидки.

  • Сергей Витальевич / 02.04.2017

    У нашей компания возникла срочная необходимость провести финансово-экономическую экспертизу деятельности, чтобы установить реальное положение вещений, выявить правонарушения и ошибки во время ведения бухучета. По совету партнеров обратились в данное партнерство и воспользовались услугами Пашаевой Оксаны. Эксперт очень опытная, приятная в общении. Проверила всю необходимую документацию, в итоге сделала выводы и предоставила нам заключение. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

  • Виктория Михайловна / 11.02.2018

    Мне потребовалось для суда по разводу оценить стоимость имущества. Я долго искала контору, которая возьмется за мое задание, так как по срокам необходимо было сделать все очень быстро. Эксперт Александр оценил квартиру, два земельных участка и автомобиль всего за 3 дня. Подготовил отчеты. Суд прошел успешно. Нашу оценку никто не смог оспорить. Благодарю за помощь.

  • Константин Евгеньевич / 17.04.2018

    Спасибо эксперту Евгению Витальевичу за квалифицированное заключение по границам земельных участков. Очень помогло в суде. Цены более чем приемлемые.

  • Екатерина Викторовна / 14.05.2022

    Обращались в Судебную экспертизу и оценку для помощи в примке квартиры (Красный Бор). Большое спасибо эксперту - Владиславу Михайловичу. Проверил все тщательно, составил заключение и объяснил дальнейший порядок действий по общени с застройщиком.